Библиотека на заказ может сочетать сразу несколькопредметов | Раздвижная Библиотека

Раздвижная библиотека — классика и современные технологии

Технологический прогресс положительно влияет на все сферы жизни человека. Касается это и мебельного производства. Компании имеют в своем распоряжении различные современные технологии, которые позволяют делать мебель удобнее и практичнее.

Но есть и нестареющая классика. За сотни лет классические предметы интерьера практически не менялись, дошли до нас в неизменном виде. Как и мастера 19 века, так и сегодняшние дельцы производят мебель с нестареющим внешним видом. При этом они не забывают про современные технологии, активно пользуются ими. Яркий пример такого сочетания — раздвижные библиотеки.

шкафы библиотеки на заказ сохранили

Классика

В своем внешнем виде шкафы библиотеки на заказ сохранили лучшие черты классического стиля. Здесь нет лишних нагромождений, синтетических материалов — только то, что дала природа.

Дерево играет в таких шкафах главную роль. Этот материал ответственен за долголетие предмета интерьера. Как и 200 лет назад, классические шкафы делают так, чтобы они прошли сквозь десятилетия в неизменном виде. Для этого подойдет только качественное дерево.

Деревянное оформление также выглядит очень стильно. Шкаф чувствуется живым, породистым. Такое не скажешь про коробки из опилок и фанеры. Каждая деталь такого шкафа делалась с особым трепетом. Только после тщательно проделанной работы дизайнеров и мастеров библиотека на заказ попадает в дома к покупателям.

Современные технологии

Классика — это хорошо, но шкаф-библиотека должна не просто радовать своим внешним видом, но и выполнять практическую функцию — хранение вещей. И с этой задачей библиотека, сделанная по индивидуальному заказу, справляется на все сто процентов!

Конструкция подразумевает установку роликовых механизмов, как в шкафу-купе. Благодаря этому секции становятся подвижными. Это позволяет получить множество разделов для хранения вещей, размещенных в компактной конструкции. За счет этого вы получаете много места для хранения вещей, при этом не занимая большого пространства в комнате.

мастеров библиотека на заказ попадает

Также библиотека на заказ может сочетать в себе сразу несколько различных предметов. В конструкцию можно уместить стол, кровать, шкаф для одежды, телевизор, сейф, бар и еще множество вещей. Здесь уже всё зависит от ваших желаний. Владельцы шкафов в 18 веке пришли бы в ужас от таких возможностей. Однако сегодня это не является чем-то экстраординарным.Сейчас оформить заказ на такую библиотеку может практически каждый человек. Останется только разместить предмет интерьера у себя дома, и лично прочувствовать сочетание технологичности и классического стиля.